Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан посетил Цумадинский район

Новости

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан посетил Цумадинский район

На днях Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Башир Магомедов посетил с рабочей поездкой Цумадинский район. Вместе с ним прибыли также Полномочный представитель Главы Республики Дагестан в Горном территориальном округе Абдулмуслим Абдулмуслимов , депутаты Народного собрания Республики Дагестан Абдурахман Камилов и Магомедхан Арацилов.

В ходе поездки в Общественной приемной Главы республики в здании администрации был организован прием граждан. Всего на прием были 8 человек, которыми были подняты различные проблемы от социально-экономического до личного характера. Большинство запросов посетителей были разрешены на месте депутатом НС Абдурахманом Камиловым, а вопросы. требующие согласования с Правительством и другими республиканскими ведомствами, были взяты на контроль.

Гости также организовали выезд в самые отдаленные села района Метрада, Нижнее Хваршини, где ознакомились с проводимыми работами по строительству автодорог и прокладке газопровода в сторону села Хушет, а также втретились с джамаатами указанных сел.

Затем гости имели встречу с главой МР «Цумадинский район». Анваргаджи Вечедов поблагодарил их от имени актива и избирателей района.

02082016t

02082016q